Сбербанк отказывается выдать мне деньги с сберегательной книжки сына, мотивируя отсутствием разрешения органов опеки. Что делать?
Мой сын, ему 8 лет, получает пенсию по утере кормильца. Сберегательная книжка открыта не его имя. Длительное время я не снимала денежные средства. Сейчас банк отказывается мне выдавать денежные средства, мотивируя это тем, что необходимо разрешение органов опеки. В органах опеки мне сказали, что я законный представитель и мне не требуется разрешение. Но Сбербанк ничего слышать не желает. Что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Делать доверенность у нотариуса. при отказе банка обращаться в су.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!