Покушение на кражу в магазине Остин и меры по его устранению
Помогите составить ответ на Представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления.
Наш сотрудник в магазине остин одел футболку, оторвал магниты и не расплатился за товар.
...Своими действиями Иванов И.И. совершил преступление, предусмотренное ст.статья 30 часть 3, 158 ч.1 УК РФ по признаку: покушение на кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества...
Спасибо.
Лучший ответ
Отвечайте в произвольной форме. Укажите, что с коллективом проведена профилактическая беседа на указанную тему. Главное, ответить в срок, а что именно - значения не имеет. Представление - это ни к чему не обязывающая бумажка, ответственность существует только за несвоевременный ответ.