Задержание брата и его сослуживца по статье 228 часть 4 пункт Г - последствия и возможности уклонения
В армии Задержали брата и его сослуживца по 228 часть 4 пункт Г,у брата при сибе ничего небыло, а у второга 2 гр травы (спайса) брат в протоколе подписался под сбыт и употребление сдавал анализ на наркотики, показал положительный, второй под хранение и изготовление (точно непомню) что светит брату, подскажите пожалуста и можно ли съехать как нибудь?
Лучший ответ
Уголовная ответственность, вам желательно нанять адвоката специализирующегося по этим статьям.
Спасибо, я у Вас в долгу!