Осложнения с получением ключей от квартиры, приобретенной через программу переселения - как разрешить ситуацию?

• г. Кандалакша

Заключила договор мены квартир с Администрацией города по программе переселения из аварийного жилья. Свидетельство о праве собственности получила. Снялась с регистрации, зарегистрировалась по новому месту жительства. Но Администрация города до сих пор не выдает ключи от квартиры, ссылаясь на организацию торжественных мероприятий по вручению ключей. В акте приема-передачи срок выдачи ключей не указан, поскольку он зависит от торжеств. Мне нужны мои ключи, а не торжества. Как попасть в квартиру? Обращаться в суд о признании сделки недействительной, поскольку Администрация в реальности не передала квартиру? Взломать самой дверь и поставить свои замки?

Ответы на вопрос (2):

Не вариант взламывать двери. Обращайтесь в Администрацию.

Обращалась.У них ответ один:ждите торжества. А мне не нужны красные ленточки,мне нужно попасть в квартиру и перевезти вещи. О сроках торжества они сказать не могут.