Право на социальную выплату - уволенный сотрудник МВД перешел в ФСИН, сохранится ли его право на выплату и от какого ведомства получать?
право на получение выплаты имеют сотрудники, уволенные из ОВД с правом на пенсию.---вы всё верно понимаете.
Извините за повторный вопрос, но я не понял ответа. право на пенсию у меня утеряно после увольнения по сокращению или нет?
Более конкретный вопрос, я получу выплату в МВД или меня исключат из очереди?
Нельзя ли мне перевести документы в ФСИН?
Если нельзя перевести в ФСИН, можно собрать пакет документов снова? Или только после того как я 10 лет в ФСИНе проработаю. Согласно приказу ФСИН мне установили выслугу лет (11 лет учитывая МВДышную выслугу), это как то влияет на "службоисчисление".
Прошу дать ответ со ссылкой на НПА.
Спасибо за первый ответ, но очень хотелось бы получить на второй.