Как быть, если не выплачивают детские пособия?
До скольки лет выплачивают детские пособия по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается застрахованным лицам (матери, отцу, другим родственникам, опекунам), фактически осуществляющим уход за ребенком и находящимся в отпуске по уходу за ребенком, со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!