Влияние жилищных условий на определение места жительства ребенка при разводе
Если разводящиеся супруги имеют общих несовершеннолетних детей, то при расторжении брака в суде первым делом решается вопрос о том, с кем из родителей будут проживать дети после официального распада семьи. При этом, как правило, суд встает на сторону матери, однако примерно в 6% случаев решение о дальнейшем проживании детей принимается в пользу отца.
Спасибо! А вот мои условия проживания ни как не повлияют? Извините, просто я очень боюсь, что суд решит в пользу отца.
Юлия Сергеевна! Такого малютку никто отцу не передаст на воспитание, если Вы уход осуществляете. Даже не переживайте из-за этого