Могу ли я подать на гражданство в 2014 году, учитывая штрафы за превышение скорости в 2013 году? Требуется ли оплата штрафов для успешного получения гражданства, и если нет, то через какое время я могу под
У меня были штрафы за превышение скорости в 2013 году могу ли я подать на гражданства в 2014 так как прошел год,
все штрафы уплачены чтобы не было отказ от гражданство если нет то через какое время можно подать заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете подать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!