Имеет ли право освободившийся из мест лишения свободы человек (был осужден за мошенничество)
Имеет ли право освободившийся из мест лишения свободы человек (был осужден за мошенничество) открыть предприятие по оказанию юридических услуг, не имея юридического образования (в единственном числе он является директором фирмы и одновременно оказывает консультационные услуги)
Лучший ответ
Вам не разрешат это сделать. Хотя в наше время это возможно. Но есть опасность: не выльются ваши консультации в новые факты мошенничества?
Адвокат Ким Б.П.