Бывший муж платить мне алименты после достижение 18 лет если сын продолжает учиться еще в колледже?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕТ, обязанность по алиментам прекращается с достижением 18 лет

Нет, не должен.

Обязанность содержать установлена только в отношении несовершеннолетних детей.

Вы путаете с пенсией по потере кормильца, а также, законодательством Украины.