Права на наследство от умершего мужа - что делать, если Вы не упомянуты в документах?

В 2005 году умер муж, через 6 месяцев родственники мужа привели меня к нотариусу, где делили долю супруга, часть записали на дочь (2000 г.р.), а меня нигде не упомянули! Имею я там что либо и могу ли я сейчас через суд вступить в собственность? Я ничего не подписывала.
Лучший ответ

нужно разбираться более конкретно, так как очень мало информации. возможно вы написали отказ от наследства и не помните.

Спасибо за ответ!

Только в судебном порядке необходимо заявлять свои права.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.