Как обеспечить передачу квартиры своему ребёнку, имея гражданскую жену, но отсутствуя официальный брак

Я официально не женат, гражданская жена и мой официальный ребёнок (4,5 г) живут в моей квартире. Как сделать чтобы в случае чего со мной квартира перешла моему ребёнку. Родители у меня есть)

Лучший ответ

Здравствуйте!

Распоряжение имуществом на случай смерти допустимо путем составления завещания. Самая надежная форма перехода прав и обязанностей на случай смерти.

Обратитесь к нотариусу по месту жительства для составления завещания

Спасибо за ответ!