Как решить вопрос с проверкой на допуск государственной тайны, если родной брат имел судимость?

• г. Иркутск

Являюсь сотрудником предложили новую должность надо пройти проверку на допуск сведений составляющих гос. тайну, а родной брат ьыл судим 6 лет назад, условно,228, пройду ли я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не сообщайте про него.