Орск, 28.10.2014, 13:05

Могут ли работники банка киви снять деньги если я обманута ими клиентами... зачислила деньги продавцу а его след простыл.

Вопрос №5231811 из г. Орск
опубликован 28.10.2014, 13:05
Могут ли работники банка киви снять деньги если я обманута ими клиентами... зачислила деньги продавцу а его след простыл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работники банка деньги снять не могут.

28.10.2014, 13:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

продавец является клиентом банка...могут ли они вернуть деньги с мошенника

28.10.2014, 13:23

Нет, тут в полицию нужно обращаться.

28.10.2014, 13:24