Бузулук, 28.10.2014, 13:01

Срок наложения ареста на транспорт в рамках судебного разбирательства о наследстве

Вопрос №5231815 из г. Бузулук
опубликован 28.10.2014, 13:01
У нас идет судебное разбирательство при вступлении в наследство. Судья выписала постановление об аресте транспорта, до тех пор пока не определиться собственник. В какой срок приставы обязаны наложить арест на транспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия (часть 8 введена Федеральным законом от 03.12.2011 N 383-ФЗ).

28.10.2014, 13:05

С момента получения определения суда, незамедлительно.

28.10.2014, 13:08

Конкретно это где то прописано в законе? В какой срок это делается?

28.10.2014, 13:15

ФЗ Об исполнительном производстве ст.78 п.6

28.10.2014, 13:20