Срок наложения ареста на транспорт в рамках судебного разбирательства о наследстве
Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия (часть 8 введена Федеральным законом от 03.12.2011 N 383-ФЗ).
С момента получения определения суда, незамедлительно.
Конкретно это где то прописано в законе? В какой срок это делается?
ФЗ Об исполнительном производстве ст.78 п.6