Обязаны ли родители оплачивать учебники в начальной школе - до какого класса это продолжается и есть ли законность в таких поборах?
Должны ли родители покупать учебники в начальной школе? Мы сдавали деньги и в первом классе, и во втором. До какого класса это будет продолжаться? И законны ли эти поборы?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.