К примеру, мне выписали протокол, а на следущем посту меня остановили и опять выписывают протокол!?
Могут ли штрафовать, например за тонировку несколько раз!? К примеру, мне выписали протокол, а на следущем посту меня остановили и опять выписывают протокол!? Оба протокола действиельны!?
Лучший ответ
Да, могут, поскольку в данном случае наказание следует за управление автомобилем при наличии неисправностей, при которых эксплуатация его запрещена. То есть как только ВЫ поехали после составления протокола - совершаете тем самым новое нарушение.
С уважением