Насколько правдивы утверждения фирмы Эскалат о возможном признании меня банкротом и надежность этой компании
Начать нужно с того, что закона о банкротстве физических лиц еще не приняли, а дальше думайте сами.
Здравствуйте!
Вас не могут признать банкротом, если Вы не зарегистрированы в качестве ИП. Вам стоит сообщить, что все споры будете разрешать в судебном порядке.
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.