Как правильно представить доказательства на суде о сумме, переданной закупщиком?
ОРМ ПРОВЕРОЧНАЯ ЗАКУПКА. закупщика берут за сбыт, проводят ОРМ у меня, якобы по его информации, он три дня ходит ко мне, просит ему преобрести. Я ему приобретаю, его шмонают дают 3000 руб. а приходит дает 6000 руб. за 3000 руб. оперативники не знают, в деле нет, это его деньги, они их не нашли. Как лучше сказать на суде, что он дал за ранее мне 3000 руб. и на них я ему приобрел, или упор делать на 6000 руб. т.к в документах указанно только 3000 руб. суд завтра. Закупщик на связи! Дайте мне пожалуйста ответ, всех адвокатов об бегал, ни кто не понимает, мой адвокат тоже!
Говорите как было на самом деле. Ни один юрист вам здесь не напишет как нужно соврать.