Могу ли я пойти в армию и что для этого нужно?
Здравствуйте! Отсрочка предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).
За подробной консультацией обращайтесь лично.
нужно, что бы вы были единственным близким родственником и то что ваш отец нуждается в уходе и вы единственный кормилиц семьи.