Можно ли оформить налоговый вычет за 2013 год на покупку жилья и одновременно подать декларацию на вычет по уплате процентов по ипотеке? И есть ли срок годности для подачи декларации по вычету с процентов по и

• г. Дмитров

Скажите, пожалуйста, если я оформляю налоговый вычет за 2013 год с покупки жилья, могу ли одновременно подать декларацию и на вычет по уплате процентов по ипотеке. Или эта процедура следует одна за другой? И есть ли срок годности подачи декларации по вычету с процентов по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете также подать декларацию о предоставлении вычета по оплате процентов за ипотечный кредит за 2013 год.