Как отказаться от прививки против гриппа я работаю кладовщиком в детском саду? Спасибо.

Вопрос №5232945 из г. Лангепас
опубликован 28.10.2014, 14:48

Как отказаться от прививки против гриппа я работаю кладовщиком в детском саду? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток,Лариса! Отказ Ваш должен быть только в письменном виде. Возможно,могут попросить объяснение причины Вашего отказа.

С Уважением, к Вам!

28.10.2014, 14:56

Спасибо я не хочу её ставить каким образом мне избежать эту процедуру

28.10.2014, 15:02

Пишите отказ письменно от данной процедуры! В противном случае Вы также имеете право написать жалобу в Министерство здравоохранения.

С Уважением, к Вам!

28.10.2014, 15:05