Возможность получения субсидии на погашение ипотечного кредита - необходимые документы и контакты.

Вопрос №5233100 из г. Лобня
опубликован 28.10.2014, 15:00
У нас взят ипотечный кредит, возможно ли получить субсидию на погашение части кредита, какие документы необходимы и куда следует обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

За субсидией в администрацию нужно обращаться.

28.10.2014, 15:03

в администрации мне сказали, что субсидию не предоставят, так как ипотека уже взята. Правы ли они?

28.10.2014, 15:12

Письменный ответ у них потребуйте, тогда станет ясно.

28.10.2014, 15:14