Работаю по трудовому договору. Могу ли я взять справку 2 НДФЛ. . Помогите пожалуйста!

Вопрос №5233156 из г. Красноярск
опубликован 28.10.2014, 15:05

Работаю по трудовому договору. Могу ли я взять справку 2 НДФЛ. . Помогите пожалуйста!

Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель обязан Вам предоставить справку о доходах, в течении трех дней после обращения

28.10.2014, 15:09

Работаю не официально!

28.10.2014, 15:13

Надо сразу так писать, а не "по трудовому договору". Тогда не можете ничего требовать. Устанавливайте через суд факт трудовых отношений.

28.10.2014, 15:16

Тогда Вам ее никто не даст.

28.10.2014, 15:16

Красноярск - онлайн услуги юристов