Какие документы необходимы для усыновления сына матери-одиночки и существуют ли пособия или льготы?

• г. Волгоград

Я женился на матери-одиночке, хочу усыновить ее сына (ребенку 6 лет). Какие для этого необходимы документы. Существуют какие-либо выплаты (пособия) или льготы при усыновлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---не существуют. при данных обстоятельствах