Зависимость тарифа расхода электроэнергии на ОДН от площади квартиры и его состав - причины и последствия
Почему тариф расхода электроэнергии на ОДН 6,48 квт/ч привязан к площади квартиры и из каких статей он состоит. За электроэнергию на бытовые нужды я расходую 130-160 квт/ч ежемесячно и мне предьявляют 135 квт/ч к оплате за эл.энергию на ОДН.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Константинович!
Скорее не тариф 6,48кВт/ч, а норматив. Нормативы на ОДН в Челябинской области отменены. Напишите заявление о переносе денег, уплаченных за ОДН, на Ваше квартирное потребление.
Если откажут, то обращайтесь к нам. Поможем!
Спасибо за ответ!
---обратитесь в УК и потребуйте объяснений.