Ребенок 8 лет не был вписан в домовую книгу. Сказали нужно подтверждение гражданства. Не вписывают в паспорт родителям.

Ребенок 8 лет не был вписан в домовую книгу. Сказали нужно подтвеждение гражданства. Не вписывают в паспорт родителям.
Лучший ответ

Несовершеннолетние дети должны проживать и быть зарегистрированы по месту своих родителей или одного из родителей,если супруги разведены.Гражданство тут не причем.К адвокату на консультацию.

Ребенок 8 лет не был вписан в домовую книгу.Сказали нужно подтвеждение гражданства.Не вписывают в паспорт родителям .

---обращайтесь в УМС и решайте вопрос