Возможно ли расширение жилой площади или получение социальной ипотеки для разведенной родительской пары с ребенком, проживающей в однокомнатной квартире с родителями

• г. Саратов

Я,в разводе, с ребенком проживаю в однокомнатной квартире, жилой площадью 19 кв.м вместе со своими родителями. Могу ли я рассчитывать на расширение жилой площади или социальную ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеются основания для получения соц. ипотеки то имеете право.

Да, встаньте на учет в администрации (ст. 51 ЖК РФ)