Срок возврата денег за неподходящую мебель - сколько времени должно пройти?

Через сколько времени должны вернуть деньги за мебель, которую я заказала. И я от нее отказалась так, как они выполнили ее не так, как мне нужно.

Лучший ответ

В течение 10 дней.

Согласно ст.31 Закона РФ «О защите прав потребителей» требование потребителя о возврате уплаченной за работу денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.