Вопрос гражданства - Может ли гражданка США, родившаяся в СССР, получить российское гражданство, если ее мать является гражданкой РФ?
Имеет ли право на российское гражданство гражданка, родившаяся в 1987 году в СССР, которая получила американское гражданство, а ее мать живет в Санкт-Петербурге, она является гражданкой РФ.
Лучший ответ
В каком году она выехала из России? В каком году получила гражданство США?
Да, имеет право.