Временное пребывание жителя Луганской области в Ростовской области России - правовые ограничения и возможность заключения брака
Сколько времени может находиться в Ростовской области России без регистрации житель Луганской области? Могут ли жители Луганской области заключать брак на территории РФ?
Лучший ответ
Житель Луганской области в РФ является иностранным гражданином. поэтому в 7-дневный срок после прибытия в РФ он обязан встать на миграционный учет в региональном УФМС. Зарегистрировать брак на территории РФ имеет право.
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА ЖИТЕЛЯМИ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ СМЕНИТЬ ФАМИЛИЮ ВИДИМО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ? ТАК КАК ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ И ПРОПИСАН В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ .