Ошибочная пломбировка зуба мудрости - причина боли и причина отсутствия постоянной пломбы
Хочу повторно сделать рентген снимок и решить дальнейшее лечение с заведущим клиники выбрать другого терапевта пусть проколит антибиотики
Это ваше право как пациента
--это не обязательно ошибка. может воспалиться тройничный нерв и боль будет постоянная. обратитесь и к невропатологу. а если ошибка при лечении зуба. пусть вернёт деньги за некачественное лечение (если от этого зуб перестанет у вас болеть)
Это ваше право как пациента