Севастополь, 28.10.2014, 16:39

Как решить проблему с просроченной визой в Крыму и осуществить ПМЖ в России?

Вопрос №5234207 из г. Севастополь
опубликован 28.10.2014, 16:39
Нахожусь на территории Крыма, просрочил визу на 2 дня, хотелось остатся на пмж вообще в России, можно ли вообще что то сделать? Сам из донецкой обл. Украина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ПМЖ нужно основание, в виде исключения Вам могут продлить миграционную карточку.Настоятельно рекомендую обратиться лично у адвокату на консультацию.

28.10.2014, 17:00

Сергей Витальевич, КАКУЮ визу?!!!

Между Россией и Украиной безвизовый порядок пересечения границ.

28.10.2014, 16:44

Вы нарушили закон и являетесь нелегалом.

Обращайтесь в УФМС возможно на вас наложат только штраф. Однако, ФМС вправе принять решение в отношении вас об административном выдворении за пределы РФ.

28.10.2014, 16:56

Миграционная карта.

28.10.2014, 16:54