Исковое заявление в суд на выписку из комнаты в общежитии бывшей жены - помощь в составлении

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд на выписку из комнаты в общежитии бывшей жены. Я главный квартиросъёмщик, там прописан ещё наш общий сын 14 лет.

Лучший ответ

Обращайтесь (услуга платная). Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Спасибо за ответ!

Со снятием с регистрации не так все просто. Нужно выяснять все обстоятельства, живет ли она в этой квартире, оплачивает ли , находится ли в ней ее вещи. Обращайтесь на очную консультацию. Мой телефон указан.

Спасибо за ответ!