Проблемы с газоснабжением после отключения за неуплату - требования новых документов и тех. паспорта при подключении
Отключили газ за неуплату. Уволили с работы. Теперь при подключении газа требуют весь пакет документов, как для нового владельца и обязывают получить тех. паспорт, что бы сверить площадь дома. А он мне не нужен, я его не покупаю и не продаю. Выходит если бы не отключили газ, то и не нужно было бы подтверждение? Посоветуйте как дальше поступить?
Теперь при подключении газа требуют весь пакет документов, как для нового владельца и обязывают получить тех. паспорт, что бы сверить площадь дома. ---подавайте жалобу в прокуратуру.