Ошибка в дате в документах по купле-продаже бу автомобиля - Как исправить и каковы дальнейшие шаги?
Приобрел бу автомобиль, при заполнении договора о купле-продаже была допущена ошибка в дате составления, вместо 25.10.2014 написали 25.11.2014. 27,10,2014 оформили страховку, и вечером того же дня при заполнении птс, допустили ту же ошибку, бездумно списав дату с дкп. Бывший владелец автомобиля уехал в отпуск и вернется не раньше, чем через 10 дней. Что теперь делать? Можно ли подождать месяц и регистрировать машину уже после даты, указанной в птс, или нужно идти в гаи и исправлять птс? и если нужно исправлять, то как именно это сделать?
Лучший ответ
т.е. то, что страховка будет с 27 октября, не вызовет вопросов у сотрудников гаи?
и можно ли в течении этого месяца ездить на машине?
С такой датой в ПТС нельзя