Сможет ли жена приобрести долю дома у отца с использованием материнского капитала?

• г. Липецк

Я купил 1/4 доли дома потом сделал дарение отцу и жене, по 1/12 каждому теперь моя жена хочет купить долю у отца за материнский капитал можно купить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится так сделать.