2 квартиры, офис 120 кв, гараж и машина поделить сколько стоит.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда Викторовна!

Вам стоит очно обратиться к юристу

При судебном разделе - госпошлина от суммы иска и встречного иска, оценки имущества (возможно несколько), услуги представителей. При полной недоговороспособности суммарно обе стороны могут затратить свыше 200 тыс. руб. Могут потерять арендатора офиса.

Услуги представителей сильно разняться и определяются индивидуально.