Повторное получение водительских прав - нужно ли проходить обучение в автошколе?
Несколько лет назад, я проходил обучение в автошколе и сдал там экзамены. Далее со своей группой в ГИБДД, сдал экзамен на знание правил дорожного движения и экзамен практического вождения на автодроме. 2 раза сдавал вождение в городе и не сдал. Чтобы снова сдавать на права, мне необходимо снова обучаться в автошколе? Или достаточно самому сдать в ГИБДД?
Здравствуйте! Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.