Какое образование и опыт должен иметь механик по выпуску и ремонту тягачей и полуприцепов?
нет, не имеет право - нет среднего профессионального образования
Имеет ли право он быть механиком по выпуску и организовывать и осуществлять ремонты тягачей и полуприцепов?
ДА, имеет право.
Заставьте заочно поступить в автомобильный институт
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, Светлана Максимовна! Спасибо за ответ. Если можно уточнение, какие последствия может иметь для нашего предприятия данная ситуация (этот сотрудник убедил наше руководство, что сегодня образование никому не нужно и на это никто не обращает внимание). Заранее благодарна.