Можно ли получить государственную помощь для постройки дома на собственном участке - опыт молодой семьи с иногородней пропиской
Мы хотим построить дом, у нас есть участок в собственности, и разрешение на строительство. Можем ли надеется на помощь от государства, получить какую либо программу? Мы молодая семья (Мне 30 лет, жене 24, ребенку еще года нет). Прописка у нас иногородняя, участок находится в области.
Можем ли надеется на помощь от государства, получить какую либо программу?
ДА, можете.
Пишите заявление о вступлении в программу " молодая семья "
УДАЧИ ВАМ
А до какого года она идет? мы хотели подать на программу где даю 150 тысяч на начало строительства и 150 при построике дома, но нам сказали, что финансирование в следующем году не известно будет или нет. И можно ли нам подать на две программы?
В две программы - нельзя.
Детали уточните на месте.
УДАЧИ ВАМ