Новосибирск, 28.10.2014, 18:46

Можно ли получить государственную помощь для постройки дома на собственном участке - опыт молодой семьи с иногородней пропиской

Вопрос №5235502 из г. Новосибирск
опубликован 28.10.2014, 18:46
Мы хотим построить дом, у нас есть участок в собственности, и разрешение на строительство. Можем ли надеется на помощь от государства, получить какую либо программу? Мы молодая семья (Мне 30 лет, жене 24, ребенку еще года нет). Прописка у нас иногородняя, участок находится в области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можем ли надеется на помощь от государства, получить какую либо программу?

ДА, можете.

Пишите заявление о вступлении в программу " молодая семья "

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 18:53

А до какого года она идет? мы хотели подать на программу где даю 150 тысяч на начало строительства и 150 при построике дома, но нам сказали, что финансирование в следующем году не известно будет или нет. И можно ли нам подать на две программы?

28.10.2014, 19:00

В две программы - нельзя.

Детали уточните на месте.

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 19:04