Возможность получения второго кредита без удержания страховки при непогашенном первом кредите
Я взяла кредит в банке и с меня удержали страховку, сейчас предлагает банк второй кредит и снова хотят высчитать страховку, но первый кредит у меня не погашен. Банк может выдать второй кредит без удержания страховки.
Лучший ответ
Может, при согласии на это банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!