Нарушение сроков и отсутствие ответа - жалоба на несоблюдение правил исполнительного производства судебными приставами
На депозите у судебных приставов находятся денежные средства изъятые у должника в процессе исполнительного производства. Согласно ст.110 ФЗ Об исполнительном производстве Пункт 4 Срок просрочен. Пристав не переводит денежные средства и не идет на контакт. Помогите пожалуйста грамотно написать ЖАЛОБУ!
пишите жалобу в произвольной форме - суть проблемы , просьбу принять соответствующие меры
Ксения, добрый вечер!
Для составления жалобы необходимо проанализировать все обстоятельства Вашего дела, имеющиеся документы.
Обращайтесь завтра по указанному ниже телефону, наша компания оказывает необходимые Вам услуги.