Выплаты для сирот после достижения 23 лет - что останется для меня?

• г. Великий Новгород

Я являюсь сиротой, сейчас мне 22 года, учусь на высшем, в 2015 заканчиваю университет, получаю пенсию, социальную стипендию и раз в год подъёмные. В декабре этого года мне исполняется 23 года. Останутся ли какие-либо выплаты? Если да, то какие?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Останутся ли какие-либо выплаты?

---никаких не останется. кроме подъёмных.

Сергей, стипендия также будет выплачиваться до конца обучения