Можно ли воспользоваться правом на бесплатный проезд в декретном отпуске, если ранее уже была такая возможность?

• г. Ленск

Ответе пожалуйста, могу ли я воспользоваться правом на бесплатный проезд т.к. в данное время я нахожусь в декретном отпуске (ранее проездом я пользовалась в 2012 году, а право на проезд у нас возникает каждые два года)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете воспользоватся проездом.