Инициатором общего собрания собственников МКД стала Управляющая компания - принятые решения оказываются законными?
Инициатором внеочередного общего собрания собственников МКД выступила Управляющая компания. Собрание имело кворум, прошло голосование по повестке собрания и составлен протокол собрания, где так же отражено, что инициатором собрания является УК. Законы ли принятые решения такого собрания?
Я увидела уведомление о проводимом собрании на сайте УК перед окончанием срока окончания собрания.Общим собранием собственников не принималось решений об уведомлении собственников о проводимых собраниях путем размещения объявления через сайт УК или в подъездах дома.
Здравствуйте, Надежда!
Вы были извещены о проведении? С уважением.
устав свой читайте там все сказано.