Администрация организации обязана подавать списки рабочих, уходящих на пенсию по льготе, но нам неизвестно о положении закона

Я продолжаю работать, но в законе сказано, что списки рабочих уходящих в текущем году на пенсию по льготе должна подавать администрация организации и списки должностей и списки работников подтверждающие особые условия труда. У нас на предприятии все знают, что есть льготный стаж, но что есть закон на половину его... увы!

Лучший ответ

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В прокуратуру о ПОНУЖДЕНИИ К выполнению предусмотренных законом действий.

УДАЧИ ВАМ