Липецк, 28.10.2014, 22:09

Какие документы нужны для подачи алиментов? И алименты выплачиваются со дня подачи или со дня рождения ребенка?

Вопрос №5237489 из г. Липецк
опубликован 28.10.2014, 22:09
Какие документы нужны для подачи алиментов? И алименты выплачиваются со дня подачи или со дня рождения ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. копии паспортов мужа и вашего( можно только вашего если он не дает добровольно)

2. копия с-ва о браке

3. копия с-ва о рождении реб-ка(детей)

4. справка о составе семьи (с паспортного стола). (Справка МП «ЖЭТ» )

5. справка с места работы мужа и желательно доход за последние 3 месяца( если вам не дадут по месту его работы, требуйте чтоб секретарь сама запросила когда подаёте заявление мировому судье)

6. Заявление в 2-х экземплярах.

Со дня подачи на них.

28.10.2014, 22:10

1. Свидетельсвто о рождении, свидетельство о заключении/расторжении брака, справка о составе семьи. 2. С момента обращения.

28.10.2014, 22:09

А куда нужно обращаться можете подсказать?

28.10.2014, 22:12

В мировой суд.

28.10.2014, 22:12