Уволилась из института после неоднозначных условий на сессию и непринятого заявления на учебный отпуск
Поступила в институт, пришла справка-вызов на установочную сессию, дали неоднозначно понять, что работать не дадут, если буду ходить на сессии. Решила уволиться после сессии. Заявление на учебный отпуск написала 07.10 14 (сессия с 27.10.14 по 09.11.14) и чтобы не отрабатывать заявление на увольнение написала (13.10.14) тоже с 27.10.14 позвонили с отдела кадров 28.10.14 и сказали, что можно забирать трудовую, я уволена, а заявление на учебный отпуск не приняли во внимание.
я уволена, а заявление на учебный отпуск не приняли во внимание.
---не нужно было подавать два этих разных заявления. нужно было сначала проконсультироваться.а потом подавать заявления
По сути это не ответ! Меня интересовало на сколько это правомерно.
надо смотреть документы, наверное ас уволили без отработки. В течение 1 мес можно восстановить на работе, иск в суд. Обращайтесь, поможем