Может стоит побеспокоиться самим и съездить в налоговую инспекцию за квитанциями к оплате
Мы в 2006 году купили квартиру, но из налоговой нам не прислали квитанции по уплате налога на собственность ни в 2006 году, ни в 2007 году. Может стоит побеспокоиться самим и съездить в налоговую инспекцию за квитанциями к оплате, не получиться так что мы потом по мимо налога еще и пеню должны будем заплатить за два года?
Уважаемая Татьяна!!!
Если Вы стали собственником квартиры, то Вы обязаны уплачивать налог на имущество с физических лиц. Поэтому побеспокойтесь на счет этого вопроса и обратитесь в налоговую инспекцию.
Всего самого наилучшего!!!